Топ водительских очков 2018!

Эта статья – наш небольшой рейтинг водительских очков, который поможет вам определиться с выбором.

Водительские поляризационные очки https://comfortdrive.com.ua/, важный аксессуар повышающий уровень безопасности и комфорта. В дневное время он препятствует ухудшению восприятия дороги из-за УФ-лучей, а в ночное – не позволяет другим водителям ослепить вас.

В этой рейтинге представлены не только иностранных производителей, но и отечественной марки Cafa France, которая выпускает действительно качественный товар.

Основными критериями в рейтинге водительских очков 2018 были: удобство, эффективность, прочность, универсальность, адаптация для людей с плохим зрением, дизайн.

Цена и качество, в нашем топе состоящим из 5 лучших будут как дорогие так и боле доступные варианты.

Cafa France CF 8511

Эти очки на наш субъективный взгляд являются лучшим вариантом. Их поляризационные линзы полностью скрывают глаза, не закрывают обзор. Они одновременно защищают от солнца, бликов. Их затемнении таково, что он не пропускает свет от других автомобилей, не позволяя ослепить водителя и уменьшает усталость глаз. В их оформлении применен универсальный серый цвет. Модель в который мы не нашли изъянов.

Autoenjoy Fashion SM 02 G

Стильный дизайн в купе с оригинальным медным цветом линз никак не мешает водителю следить за дорогой. Хоть их можно носить в любое время, основная их задача, защита от отражения солнечного света. Хорошей особенностью данных очков является то, что в них присутствует дополнительная рамка, что позволяет их использовать людям с плохим зрением. К минусом данное модели можно отнести лишь то, что они очень массивные и дорогие.

Matsuda MT 087

Классические поляризационные очки защищающие от солнца и фар. Обеспечивают безопасность и комфорт днем, и ночью. Линзы-хамелеоны, меняющие свой свет в зависимости от уличного сделаны из ударопрочного стекла. Душки тонкие и не скользкие, позволяет их носить с комфортом. Из недостатка моно отметить только металлическую перегородку над переносицей которая вызывает дискомфорт.

SP Glasses AS 023 Grey

Эти очки попали в наш топ благодаря многофункциональности. Они защищают от солнца, чужих фар и не позволяют глазам уставать. Линзы и оправа сделаны из качественного пластика, для ухода за ними достаточно иметь влажные салфетки. Данная модель прошла клинические испытания и рекомендована офтальмологами. Из минусов этих очков – массивная оправа.

Autoenjoy AEJL 02Y

Несмотря на то, что очки имеют хорошую защиту от солнца, он предназначены прежде всего для ночной езды. Многочисленные отзывы дают понять, что очки передают очень хорошую картинку и позволяют водителю реагировать на разные ситуации быстрее. Желтый цвет линз подойдет и мужчинам, и женщинам. Гибкие металлические душки позволят пользоваться ими долгое время. Из минусов модели: высокая цена, возможно запотевание во круг глаз при длительном ношении.

Добавить комментарий